capa
 $H^p$ spaces in tubes and distributional boundary values
Autor: Carmichael, D. Richard
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 151-170 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766847
Identificador Zentralblatt MATH: 0551.32007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 660 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3001/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3001/-1 Cópia privada, 31.8 MB