capa
 Effective and homogenized coefficients
Autor: Duvaut, G.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 189-198 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766849
Identificador Zentralblatt MATH: 0549.73013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 617 KB  
 Cópia pública, 266 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3003/0 Cópia privada, 940 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3003/-1 Cópia privada, 23.2 MB