capa
 Some problems of vector analysis in solenoidal spaces
Autor: Salvi, Rodolfo
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 199-209 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766850
Identificador Zentralblatt MATH: 0564.35080

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 737 KB  
 Cópia pública, 320 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3004/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3004/-1 Cópia privada, 24 MB