capa
 Le problème spectral associé au modèle de Neumann-Kelvin
Autor: Do, Claude
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 211-231 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766851
Identificador Zentralblatt MATH: 0567.76028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 573 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3005/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3005/-1 Cópia privada, 32.7 MB