capa
 The dynamics of a tied body against an obstacle
Autor: Souza de Cursi, José Eduardo
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 233-246 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766852
Identificador Zentralblatt MATH: 0571.73063

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 840 KB  
 Cópia pública, 338 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3006/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3006/-1 Cópia privada, 26.6 MB