capa
 Contractions de classe $C_1$ et sous-éspaces invariants
Autor: Beauzamy, B.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 247-249 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766853
Identificador Zentralblatt MATH: 0573.47003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 268 KB  
 Cópia pública, 138 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3007/0 Cópia privada, 444 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3007/-1 Cópia privada, 17.1 MB