capa
 Conditional stability and symmetry in hydrodinamics and mathematical biology
Autor: Straughan, Brian
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 251-260 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766854
Identificador Zentralblatt MATH: 0571.76050

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 669 KB  
 Cópia pública, 297 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3008/0 Cópia privada, 1024 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3008/-1 Cópia privada, 23.2 MB