capa
 On a class of nonlinear degenerate parabolic equations
Autor: Herrero, Miguel A.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 261-268 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766855
Identificador Zentralblatt MATH: 0561.35044

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 646 KB  
 Cópia pública, 304 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3009/0 Cópia privada, 1002 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3009/-1 Cópia privada, 21.4 MB