capa
 A Hopf bifurcation generated by variation of the domain
Autor: Vegas, José M.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 269-276 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766856
Identificador Zentralblatt MATH: 0567.35008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 581 KB  
 Cópia pública, 269 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3010/0 Cópia privada, 902 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3010/-1 Cópia privada, 21.4 MB