capa
 Homogenization of a non-linear quasi-stationary Maxwell problem
Autores: Codegone, Marco; Negro, Angelo
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 277-285 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766857
Identificador Zentralblatt MATH: 0524.35062

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 563 KB  
 Cópia pública, 243 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3011/0 Cópia privada, 861 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3011/-1 Cópia privada, 22.3 MB