capa
 Topogical equivalence of monotone nonlinear nonautonomous differential equations
Autor: Boudourides, Moises A.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 287-294 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766858
Identificador Zentralblatt MATH: 0569.34035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 660 KB  
 Cópia pública, 310 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3012/0 Cópia privada, 1023 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3012/-1 Cópia privada, 21.4 MB