capa
 Diffraction des singularités analytiques dans les problèmes aux limites de la physique mathématique par les méthodes de Kawai-Kashiwara et Sjöstrand
Autor: Wuidar, José
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 317-332 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766860
Identificador Zentralblatt MATH: 0524.35069

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 953 KB  
 Cópia pública, 384 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3014/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3014/-1 Cópia privada, 28.4 MB