capa
 Existence of regular solutions for nonlinear Signorini's problem
Autor: Biroli, Marco
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 333-338 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766861
Identificador Zentralblatt MATH: 0545.49003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 422 KB  
 Cópia pública, 200 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3015/0 Cópia privada, 669 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3015/-1 Cópia privada, 19.7 MB