capa
 Symmetrization in nonlinear parabolic equations
Autor: Vázquez, Juan L.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 339-346 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766862
Identificador Zentralblatt MATH: 0524.35061

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 530 KB  
 Cópia pública, 234 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3016/0 Cópia privada, 816 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3016/-1 Cópia privada, 21.4 MB