capa
 On an estimate for the principal eigenvalue of a linear elliptic problem
Autores: Gossez, Jean-Pierre; Lami Dozo, Enrique
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 347-350 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766863
Identificador Zentralblatt MATH: 0559.35056

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 300 KB  
 Cópia pública, 147 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3017/0 Cópia privada, 488 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3017/-1 Cópia privada, 17.9 MB