capa
 Singular solutions of elliptic boundary value problems in polyhedra
Autor: Grisvard, Pierre
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 367-382 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766865
Identificador Zentralblatt MATH: 0567.35025

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 437 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3019/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3019/-1 Cópia privada, 28.4 MB