capa
 Inverse problems for the volume potential
Autor: Pagani, Carlo Domenico
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 383-391 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766866
Identificador Zentralblatt MATH: 0524.31004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 597 KB  
 Cópia pública, 261 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3020/0 Cópia privada, 913 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3020/-1 Cópia privada, 22.3 MB