capa
 Una presentazione sintetica dei limiti generalizzati
Autores: Giorgi, Ennio de; Franzoni, Tullio
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 405-436 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766868
Identificador Zentralblatt MATH: 0547.49006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3 MB  
 Cópia pública, 1.3 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3022/0 Cópia privada, 4.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3022/-1 Cópia privada, 42.3 MB