capa
 Asymptotic behavior, as $t\to+\infty$, of solutions of Navier-Stokes equations
Autor: Saut, J.C.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 451-461 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766870
Identificador Zentralblatt MATH: 0577.35092

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 708 KB  
 Cópia pública, 300 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3024/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3024/-1 Cópia privada, 24 MB