capa
 On the stability of the free boundary in the obstacle problem for a minimal surface
Autor: Rodrigues, José Francisco
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 463-480 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766871
Identificador Zentralblatt MATH: 0554.49002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 616 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3025/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3025/-1 Cópia privada, 30.1 MB