capa
 Quelques applications des éspaces de Silva et de leurs duals
Autor: Sequeira, Fernando M.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 481-506 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766872
Identificador Zentralblatt MATH: 0526.46006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 781 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3026/0 Cópia privada, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3026/-1 Cópia privada, 37.1 MB