capa
 Existence de solutions non bornées pour certaines équations quasi-linéaires
Autores: Boccardo, L.; Murat, F.; Puel, J.P.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 507-534 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766873
Identificador Zentralblatt MATH: 0524.35041

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB  
 Cópia pública, 791 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3027/0 Cópia privada, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3027/-1 Cópia privada, 38.8 MB