capa
 Remarques sur l'homogénéisation de certains problèmes quasi-linéaires
Autores: Boccardo, Lucio; Murat, François
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 535-562 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766874
Identificador Zentralblatt MATH: 0524.35042

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 743 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3028/0 Cópia privada, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3028/-1 Cópia privada, 38.8 MB