capa
 Fréchet-Montel-spaces which are not Schwartz-spaces
Autor: Floret, Klaus
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(1), 1-4 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0796275
Identificador Zentralblatt MATH: 0551.46002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 294 KB  
 Cópia pública, 155 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3029/0 Cópia privada, 489 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3029/-1 Cópia privada, 18.1 MB