capa
 Dimension homologique de modules simples
Autor: Malliavin, Marie-Paule
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(1), 9-16 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0796277
Identificador Zentralblatt MATH: 0566.17007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 739 KB  
 Cópia pública, 374 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3031/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3031/-1 Cópia privada, 21.4 MB