capa
 On simple distributively generated near-rings
Autor: Feigelstock, Shalom
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(1), 17-22 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0796278
Identificador Zentralblatt MATH: 0586.16014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 499 KB  
 Cópia pública, 250 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3032/0 Cópia privada, 795 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3032/-1 Cópia privada, 19.8 MB