capa
 Reflection principles for Laplace's equation when the boundary data involves derivatives of higher order
Autores: Diaz, J.B.; Ram, R.B.; Verma, G.R.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(1), 23-40 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0796279
Identificador Zentralblatt MATH: 0575.35013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 515 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3033/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3033/-1 Cópia privada, 29.9 MB