capa
 Recurrence relations for orthogonal polynomials on algebraic curves
Autores: Marcellán, F.; Alfaro, M.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(1), 41-51 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0796280
Identificador Zentralblatt MATH: 0599.42012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 839 KB  
 Cópia pública, 415 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3034/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3034/-1 Cópia privada, 24 MB