capa
 On absolute Cesàro summability factors of infinite series
Autores: Mishra, K.N.; Srivastava, R.S.L.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(1), 53-61 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0796281
Identificador Zentralblatt MATH: 0597.40003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 534 KB  
 Cópia pública, 239 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3035/0 Cópia privada, 828 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3035/-1 Cópia privada, 22.3 MB