capa
 Oscillatory flow with suspended particle in curved pipes
Autor: Bestman, A.R.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(1), 63-83 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0796282
Identificador Zentralblatt MATH: 0549.76080

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 502 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3036/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3036/-1 Cópia privada, 32.5 MB