capa
 A note on non-commutative semigroups
Autores: Venu Raju, K.; Hanumanthachari, J.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(1), 85-96 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0796283
Identificador Zentralblatt MATH: 0566.20047

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 922 KB  
 Cópia pública, 441 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3037/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3037/-1 Cópia privada, 24.8 MB