capa
 The duality theory for general convex quadratic programs
Autor: Júdice, J.J.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 113-121 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819443
Identificador Zentralblatt MATH: 0567.90081

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 619 KB  
 Cópia pública, 288 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3039/0 Cópia privada, 961 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3039/-1 Cópia privada, 22.3 MB