capa
 On regular and extremely regular algebras
Autor: Sweet, Lowell
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 123-126 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819444
Identificador Zentralblatt MATH: 0575.17002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 342 KB  
 Cópia pública, 181 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3040/0 Cópia privada, 563 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3040/-1 Cópia privada, 18.1 MB