capa
 Caractère trivial de la solution de certaines équations aux derivées partielles non linéaires dans un ouvert cylindrique de $R^n$
Autores: Haraux, A.; Khodja, B.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 127-136 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819445
Identificador Zentralblatt MATH: 0582.35048

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 655 KB  
 Cópia pública, 294 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3041/0 Cópia privada, 1008 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3041/-1 Cópia privada, 23.1 MB