capa
 An extension of a Meyer's theorem
Autor: Dotto, Oclide José
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 137-150 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819446
Identificador Zentralblatt MATH: 0571.60004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 991 KB  
 Cópia pública, 449 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3042/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3042/-1 Cópia privada, 26.5 MB