capa
 Um algoritmo exacto para o problema da p-mediana
Autores: Captivo, M.E.; Branco, I.M.; Coelho, J.D.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 151-162 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819447
Identificador Zentralblatt MATH: 0573.90034

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 779 KB  
 Cópia pública, 362 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3043/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3043/-1 Cópia privada, 24.8 MB