capa
 Convolution operators on the space of holomorphic germs of nuclear type
Autor: Azevedo Biagioni, H.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 163-184 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819448
Identificador Zentralblatt MATH: 0568.46038

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 639 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3044/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3044/-1 Cópia privada, 33.3 MB