capa
 Filial rings
Autor: Ehrlich, Gertrude
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 185-194 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819449
Identificador Zentralblatt MATH: 0571.16014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 827 KB  
 Cópia pública, 405 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3045/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3045/-1 Cópia privada, 23.1 MB