capa
 Les polynômes orthogonaux auto-associés modulo deux
Autor: Maroni, P.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 195-202 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819450
Identificador Zentralblatt MATH: 0556.33013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 416 KB  
 Cópia pública, 176 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3046/0 Cópia privada, 644 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3046/-1 Cópia privada, 21.4 MB