capa
 Operator and function spaces which are K-analytic
Autor: Canela, Miguel A.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 203-218 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819451
Identificador Zentralblatt MATH: 0555.46002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 643 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3047/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3047/-1 Cópia privada, 28.2 MB