capa
 On quasi-analytic vectors for some classes of operators
Autores: Istratescu, Vasile I.; Constantin, Gheorghe
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(2), 219-224 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819452
Identificador Zentralblatt MATH: 0564.47001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 449 KB  
 Cópia pública, 225 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3048/0 Cópia privada, 720 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3048/-1 Cópia privada, 19.7 MB