capa
 Cyclic extensions and crossed-products
Autores: Szeto, George; Wong, Yuen-Fat
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(3), 249-254 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819904
Identificador Zentralblatt MATH: 0553.16001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 516 KB  
 Cópia pública, 258 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3050/0 Cópia privada, 820 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3050/-1 Cópia privada, 19.7 MB