capa
 Congruences of pseudocomplemented algebras
Autor: Prata dos Santos, R.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(3), 265-276 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819906
Identificador Zentralblatt MATH: 0554.06011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 943 KB  
 Cópia pública, 446 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3052/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3052/-1 Cópia privada, 24.8 MB