capa
 A von Neumann model with an arbitrary number of steps
Autor: Marchi, Ezio
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(3), 277-286 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819907
Identificador Zentralblatt MATH: 0581.90018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 648 KB  
 Cópia pública, 305 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3053/0 Cópia privada, 1010 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3053/-1 Cópia privada, 23.1 MB