capa
 Topological continued fractions
Autor: Mahony, Louis M.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(3), 287-291 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819908
Identificador Zentralblatt MATH: 0562.10009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 378 KB  
 Cópia pública, 197 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3054/0 Cópia privada, 618 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3054/-1 Cópia privada, 18.9 MB