capa
 On the mean of entire functions defined by Dirichlet series with index (p,q)
Autor: Vaish, Satendra Kumar
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(3), 293-297 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819909
Identificador Zentralblatt MATH: 0585.30004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 307 KB  
 Cópia pública, 148 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3055/0 Cópia privada, 498 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3055/-1 Cópia privada, 18.9 MB