capa
 Entire elliptic convolution equations in spaces of generalized distributions
Autores: Abdullah, S.; Zielezny, Z.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(3), 299-309 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819910
Identificador Zentralblatt MATH: 0563.46027

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 705 KB  
 Cópia pública, 317 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3056/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3056/-1 Cópia privada, 24 MB