capa
 Parties floues compactes d'un ensemble
Autor: Achache, Achille
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(3), 311-315 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819911
Identificador Zentralblatt MATH: 0553.04009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 379 KB  
 Cópia pública, 197 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3057/0 Cópia privada, 619 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3057/-1 Cópia privada, 18.9 MB