capa
 Errata to the article "Classificação polinomial de espaços localmente convexos" (Port. Math., 38(1-2) (1979), 59-102)
Autor: Pombo, Dinamérico P. jr.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(3), 335-335 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0819913
Identificador Zentralblatt MATH: 0582.46002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 127 KB  
 Cópia pública, 78 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3059/0 Cópia privada, 240 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3059/-1 Cópia privada, 15.5 MB