capa
 A radical for free groups
Autor: Khambadkone, Meera
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 337-342 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836113
Identificador Zentralblatt MATH: 0585.20028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 409 KB  
 Cópia pública, 197 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3060/0 Cópia privada, 652 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3060/-1 Cópia privada, 19.7 MB